Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77
  • Кинотеатр Родина 170 м

Что ж, добавлю свою ложку мёда в бочку дегтя. Кто-то там чуть ниже стесняется заходить в подобные магазины (секс-шоп тут, что ли?), но я человек без комплексов, что меня всегда несказанно радовало. Недавно зашла в магазин. Могу сказать, что ассортимент FP стал лучше однозначно! Пищевые продукты я там не покупаю, но бытовая химия, кухонная утварь там стоящая и за низкую цену. Заметила и новый привоз канцелярии - купила толстый альбом для рисования, который в канцелярском видела за 130, здесь 53 рубля. То же самое касается ежедневников и ручек. Есть игрушки для детей, на вид вроде неплохие. Появились, кстати, маленькие книжки и раскраски для детей - хорошо пропечатаны, картинки классные, и все по той же цене. Стояли даже какие-то простенькие книги для взрослых, я смотреть не стала, но примерно представляю, сколько за них можно выложить в книжном - три сотни не меньше. Теперь есть расчет по картам, тоже плюс.
Поэтому лично я рекомендую присмотреться к этому магазинчику, и в-общем к сети тем, кто умеет экономить.