Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 4
  • Почта (ул. Высотная) 60 м

Сама идея магазина всё по 40 рублей неплохая. Был тут 2 раза, искал копилку-фокус. Но, чтобы не гулять по всем магазинам в поисках нужного товара по городу ищу номер отдела на высотной. А их нет ... есть единая горячая линия по России, благо бесплатная. Звоню днём - гудки шли минут 8, отвечает девушка - я говорю: мне надо этот товар, где его найти. Ответ - я вас соединю с другим оператором ... блин ... ещё 8 минут жду и сбрасывают звонок. Ладно бывает всякое думаю, может МТС меня подводит со связью, всё также, на второй раз сбросили. Прошло 3 недели звоню в 22:00 по Красноярскому времени. Ответили сразу, перекинули на нужного оператора сразу. Говорю так и сяк, мне сказали, что товар есть на высотной около 40 штук, хотя на сайте обратное, фото в теме. Приезжаю сегодня 15.10.2014 ну нету его и спросить некого. У кассы очередь и 1 охранник как отшельник. Ассортимент скептический, есть и нужные недорогие полезные мелочи, например, для кухни, канцелярия, для огорода, сувениры. А вот продуктовый отдел - КОНСЕРВАНТЫ И ХИМИЯ! Я смотрю всегда на состав, а там всякие заменители, консерванты, кокосовые масла, пальмовые масла - ясно поэтому и дешево, дешево и сердито. Могу отметить соки, да гранатовый дешевле, чем в Красном Яре, на вкус не пробовал и нашёл конфеты из моего любимого ореха http://tutux.ru/images/opinions/... Итог не отлично, но посоветовать можно, что-то среднее, пожалуй тройка!