Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 4
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Была о магазине наслышана. В основном посредством рекламы на ТВ, которая мелькала, наверное, еще до того, как сие предприятие обосновалось в нашем городе.

"Все и ничего" - вот, что должно быть его девизом, думала я, пока не достигла стеллажей со сладостями. "Чокопай" по 39 р. Я не знаю дешево это, дорого или в самый раз, но мне так давно не приходилось закусывать им молоко, что руки бесконтрольно потянулись за коробкой. Следом накидала еще какого-то печенья и конфет, чтобы хранить дома до прихода случайного гостя.

Уже в машине по дороге домой жадно распечатала упаковку кокосового печенья - если не знать сколько оно стоит (а как ясно из названия магазина - столько же, сколько и остальное), решила бы, что оно дорогое и эксклюзивное. До того вкусное!

Кроме некоторых сладостей, как по мне, брать здесь нечего. Какие-то баночки, искусственные цветы, посуда - ассортимента не много и все соответствующего стоимости качества.

Товар приличнее, но немного дороже, есть в Магазинах постоянных распродаж. И по наличию, и по предназначению, там его несравнимо больше.

Будьте готовы споткнуться о товар, лежащий (валяющийся) на полу и столкнуться лбами с покупателями - узкие проходы Вам это без труда обеспечат.

Не знаю, придется ли зайти сюда еще раз. Такие магазины привлекательны для меня лишь при "первооткрывании", чтобы удовлетворить элементарное любопытство. Однако сладости и вправду приятно удивили мои вкусовые пристрастия.

P.S. Случайно обратила внимание на дату производства коробки шоколадных конфет - менее 1 месяца назад. Такого и в крупных супермаркетах не сыщешь.

• ой, первый раз слышу, что у нас такой магазин есть...народу там много?

• Я была вечером буднего дня. Учитывая, что помещение очень небольшое для такого рода магазина, разойтись с покупателями можно было почти без проблем)

• а магазины постоянных распродаже где находятся? (распродажи я люблю, но тут не в теме:))))))00

• Фикс прайс в одном здании с гостиницей Сапфир на Высотной, с банком Кедр, интернет-провайдером Игра-Сервис, и несколькими магазинчиками. Напротив супермаркет Биг Си, Сбербанк и почтовое отделение № 62. Неприметный такой вход со спуском в подвал.

А магазины постоянных распродаж есть на Вавилова в ТК Атмосфера дома и в здании Автовокзала. Смысл их в том, что там ежедневно проходят акции и есть товары по 5,10,15 руб. А товаров просто нереальное множество. Вот буквально все собрано, что можно себе представить. Цены на все очень низкие. Качество .., ну, Вы понимаете:). Как и цена. Но и приятные исключения попадаются. Кухонная утварь, например, неплохая. При условии, что Вам там вообще ничего не будет нужно, Вы все равно уйдете оттуда с полной корзиной тряпочек, баночек, резиночек, салфеток и т.д. Проверено!))

• довольно таки часто бываю в том районе и ни разу не видела этот магазин! обязательно загляну... заинтересовало :)