Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 4
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

уже давно была наслышана об этом магазине, смотрела сайт, каталог товаров и уже приметила себе кое-какие вещички)ждала, когда наконец и у нас откроют) ну и увидела на днях на Высотной этот магазин) так обрадовалась, потащила мужа) зашли туда..народу, конечно, просто пресс. полочки полупустые, разбирают все просто на ходу..можешь и не успеть чего-нибудь схватить) не нашла я, к сожалению, того что наметила себе еще давно( может разобрали..а может и не было..) ассотримент, конечно, разнообразный..)) есть откровенный ширпотреб, а есть и прикольные вещички)) мне понравились салфеточки для стола, очень милые) кружечки) баночки для круп, макарон и прочего) салатницы) вообщем для кухни я бы многое купила)а из еды.. торты вафельные)) я их любила когда то в детстве)) увидела манго консервированное, схватила..но когда попробовала не понравилось((( увидела еще другие консервы, но не рискнула взять. взяли пепси, муж пиво китайское себе взял) еще шоколадок и конфет набрали)) в принципе все понравилось в этом магазине) единственное..там продают нижнее белье.. и когда я увидела как куча девочек там роется..мне это напомнило Иркутскую шанхайку) не знаю почему) я, честно говоря, лучше подожду пока в Инсити будет распродажа и, может чуть-чуть дороже, но там белье куплю..)) ну вот как то так)