Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 4
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Купила депиляционный крем. Люди не берите его, после нанесения все начало так гореть как будто меня подожгли. У меня кожа до крови сгорела. Это ужас. Мои руки покрыты коркой. Я спать не могу, одежду больно одевать, с прикосновением воды вообще жуть как больно. И это все в новый год.Я не первый раз пользуюсь, всякие покупала. Что они намешали внутри я не знаю. Я покупала дешевле крем и он никак не навредил моей коже. Вобщем кошмар.

• Заранее приношу извинения за прямоту! Но, ставить эксперименты над собой в канун важных событий( праздников и отпусков) это вы конечно зря придумали!!! И напоследок, как сказал наш классик " ...не гонялся бы ты поп за дешевизной!":-)

• Ужас какой😱 Я наверное побоялась брать такое серьезное средство в этом магазине, но тем не менее магазин должен нести хоть какую то ответственность за то, что они продают. Пишите жалобу производителю.

• их ответственность продавать товар не просроченный. Все остальные претензии к производителю. Или Вы считаете, что директор магазина или продавцы должны лично на себе проверять все товары? А как насчёт огромного ассортимента в гипермаркетах? Кстати, в аннотации к таким продуктам, как крем для депиляции, пишут, что нужно проверить небольшой участок кожи на аллергическую реакцию. Правда, сама я этим не занимаюсь, а вот оказывается, что зря.

• ну ясно дело что не на себе пробовать:) Но хотя бы принять жалобу, связаться с производителем и разобраться что делает у них в магазине опасный товар и снять его с продажи.

• Вы понимаете, что такая реакция могла быть только у одного человека. Только потому, что у него аллергия на один из компонентов. И получается, что товар опасный только для одного конкретного человека. Зачем же его снимать с продажи? У моей подруги была жуткая аллергическая реакция на Пантовигар, вплоть до госпитализации. Но это же не значит, что не продавать теперь Пантовигар ))

• а может быть и просто опасный крем с сомнительным составом и возможно девушка не единственная, кто пострадал от него. В любом случае нужно разбираться в ситуации.

• ой, я Вас умоляю. Автор вряд ли будет разбираться ))

• ну это уже дело каждого) А точнее вопрос отношения к своему здоровью. Покупая крем за 50 рублей, нужно быть готовой ко всему)

• даже покупая крем за 1000 рублей надо быть готовой ко всему )))

• жить вообще страшно, от этого умирают)))

• да, согласна, мы все умрем))

• по закону о защите прав потребителей - магазины тоже несут ответственность. И правильно. Они же где-то нашли такого поставщика,.

• если у покупателя товар вызвал аллергию, ответственность несёт магазин? Это ж какой пункт закона, позвольте узнать?

• цена товара и реакция кожи не наталкивает на мысль, что крем просто мог не пройти дерматологический контроль и оказаться товаром ненадлежащего качества? Почему такой непоколебимый вывод, что это аллергия?

• Магазин в любом случае заключает договора с поставщиками продукции, и если это предусмотрено законодательством, то при закупе товаров им предоставляют сертификат. Опять же, если этот товар подлежит сертификации. А коли нет - то и нет. Таково наше законодательство, к сожалению. И коли все документы в порядке и предоставлены, то и вопрос по качеству товара не к магазину, а к производителю.

Девушку безумно жаль, но нужно было действительно сначала проверить небольшой участок кожи, а не намазывать себя целиком.

И странно все же ожидать от товара за такую цену надлежащее качество.

• ума палата покупать косметику в таком магазине)))

• Всегда надо проверять новые средства на маленьком участке кожи😊организм индивидуален,кому подходит, кому то нет 😊