Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 4
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Никогда раньше не хотела заходить в магазин Фикс Прайс, впервые увидев его еще в Московской области, но меня потащила туда мама, они с сестренкой часто заходят туда в поисках мелочей, которые могли бы пригодиться в рукоделии)
В общем, мне бродить по магазину понравилось, купила там маленький садовый инвентарь для своих растений, набор букашек для горшков, улитку и некоторые ненужные вещи))) Поняла, что серьезные вещи за смешную цену лучше не брать - либо сломаются, либо изначально не будут работать как надо)) Кстати, в подмосковном магазине все по 43 рубля, а в красноярском - по 49...
И вот с мужем пошли в Фикс Прайс на Высотной, купили всякие ватные диски, две баночки с напитками и игрушку для кошки - звенящую мышку на резиновой веревке) И это был самый удачный подарок, кошка просто обожает эту попрыгушку!
Так что в таких магазинах есть, что купить, например, игрушки для любимцев, красоту для декора, полезные мелочи. Что бы я покупать не стала, так это предметы одежды, продукты питания в т.ч. для животных, косметику, батарейки, посуду, и вообще то, что явно выглядит хрупко и ненадежно.