Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Чайковского, 11
  • Больница №20 190 м

Много наслышана была об этих магазинах и вот заглянула в один из них.
Как я и ожидала, по предварительным рассказам, здесь меня ждало много всякой всячины, начиная от заколок и заканчивая консервами. Все по фиксированной цене - 39 р. Есть такие мелочи, которые продаются упаковкой (например, резиночки для волос) по цене 39 р. за упаковку.
Полки полупустые, выбора нет (но об этом меня тоже предупреждали), типа бери то, что приглянулось :)
Из плюсов - действительно можно найти мелочь какую-нибудь, которую в другом месте ты сможешь купить по цене в 2-3 раза дороже. С этим спорить я не буду.
Решила взять на пробу пару вещей: ароматизаторы в машину (вот те 2 милых сапожка на фото), гель для душа (уж очень вкусно пах бананом) и 2 упаковки разного вида печенья.
Немного о магазине: полки полупустые, вскрытые упаковки, валяющийся товар не на своих местах. Можно найти такие вещи, как шляпы, купальники, обувь, лаки, плечики для одежды и прочую мелочь для дома. Выбор как бы и есть, но в определенной степени.
Теперь о качестве товара. Ароматизаторами для машины мы так и не смогли воспользоваться, так как они просто-напросто уже выдохлись и даже аромат было сложно ощутить (оставила - украшу на новый год елку :) ). Гель для душа, понятно, пахнет вкусно, но это дешевая продукция, естественно. Ну и печенье. Одно мы с удовольствием съели - вкусное оказалось, а второе абсолютно пресное, безвкусное.
Ну вот. Как-то так :)
Если я еще и загляну в этот магазинчик, то только когда мне понадобится какая-нибудь мелочь, от которой мне не нужно будет суперское качество.