Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Чайковского, 11 — 1 этаж
  • Больница №20 180 м

Сперва отношение к подобным типам магазинов было весьма скептическим - ну правда, что сейчас найдешь хорошее за 39 рублей? Думалось так же, что для удешевления все это будет похоже на свалку различного хлама в огромных корзинах, по подобию дисконт-центра.

На деле же Fix Price оказались милыми маленькими магазинчиками с аккуратно разложенными по полкам товарами самых разнообразных типов. Тут и ванные принадлежности, и канцелярия, и инструменты (от молотка до длинногубцев, очень неплохих кстати). И даже.. хавчик!

Нет, ну правда, это из разряда "а зачем платить больше". Если можно взять за 39 рублей ёршик, отвертку с 8-ю насадками, хороший фонарик и несколько энергосберегающих ламп, то зачем отдавать за это больше денег в магазине, ну, с чуть-чуть лучшим освещением?

В частности, за 39 рублей там продаются натуральные соки "Сады Придонья"! Те самые, самые хорошие, которые в супермаркетах стоят уже по 80-90 рублей. Можно уже только ради них туда ездить. И Твиксы - три штуки по 39 рублей. И где ещё, как вы думаете, я смог бы найти такую чудесную хрюшку-фонарик с динамо-машиной?

Короче, описывать все это разнообразие не хватит времени, поэтому я просто рекомендую туда съездить - без предубеждения и с открытым взором. А компании FixPrice желаю больше покупателей и новых оптовых контрактов с поставщиками!