Fix Price

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 12 — цокольный этаж
  • Урванцева 200 м

Ну что можно подумать о товарах за 39 рублей в наше время??? Что это либо очень убогий Китай, либо конкретный неликвид.

АН НЕТ, господа и дамы! Не все так запущено здесь!

АН НЕТ, господа и дамы! Не все так запущено здесь!

Специально не брала много денег, ибо руки у меня загребущие, а глаза то завидущие! :) Взяла тысячу ровно и решила прокатиться до этой диковинки! Ну да, чего могла ожидать то? Куча народу- не протолкнуться! Прилавки впритык стоят в подвальном помещении. Невозможно здраво мыслить что нужно а что нет. Решила половину того что хочется не брать :) И началось мое шествие с полок в самом центре, ибо народу поменьше было. На входе стоит стойка с "тушью" для ресниц, странного вида и без маркировки, блески для губ и прочая опасная несертефицированая ерундистика. Взяла "Быструю сушку для лака", Производитель -С.Посад, "РНК", не скажу что прям "сушка" работает, но в качестве бесцветного лака подойдет, сохнет и правда достаточно быстро, красила в два толстых слоя. Дальше по правую руку идут прилавки с мелочевкой, я прикупила кисть для румян, набор двусторонних кисточек для теней, пару пляжных сумок, и набор резинок для волос. Все качество не плохое, кроме кисти, она полуголая и очень жиденькая.

Прошла в отдел консервированных продуктов, там конечно клондайк для бабулек и людей с маленькими доходами! Купила конечно же сок гранатовый, очень похож на натуральный, баночку не плохих шпрот(банка с ключом и черной бумажкой сверху), которые очень даже вкусные, два уже полюбившихся лимонада "Мохито"(акция- 2 бутылки по 39р), и набрала большие банки - Мясо с овощами(конкретное то, что здесь считается матом! мяса нет! Запах овощей выловленных из столовского борща просто убил!), перцы фаршированные(еще хуже чем "мясо", все перемешано до состояния рисовой каши с пленками от перца и дико разваренной мякотью самого перца, ну и куда же без семечек от перца!), ну и туда же в коллекцию - тефтели мясные в томатном соусе( есть можно, но практически это рис с очень малым добавлением чего то похожего на мясо), и фасоль Хайнц( которую я не пробовала еще). Вся консервация, ну по крайней мере из перечисленного выше, это клондайк для гастроэнтэролога! Изжога дичайшая почти от всего, кроме мохито и шпрот!

Далее прилавок со сладким и чайными товарами- Чай, тэсс в пирамидках, красный, соломка в шоколаде с терым миндалем( от Лоттэ, оч вкусная, 2 шт за 39 р), конфетки типа Му-Му, сливочные, (вкусные), ассорти шоколадных конфет( пломбир, крем-брюле, и еще какой то вкус, не айс, похожи на конфеты Ромашка), кокосовый рай или что то типа того, вот эти ничего такие, не баунти, но я люблю кокосовую стружку(взяла 2 шт). Из конфетно-печенюшечного ассортимента достаточно не плохой выбор, есть тортики вафельные, шоколадки по 2-3 шт за 39, заварка разная, есть даже коробками печенье! Вот это покупать можно, правда смотреть дату нужно!

Дальше прошлась вдоль полок с инструментами и всякими безделушками аЛя Хай-Тэк, полка с ерундой для ванны и вешалками и полочками.

Панамки и шапочки летние есть, очень разные.

За носками(которые в командоре по 60-80р) я конкретно и целеноправлено еще вернусь! ;)

На трусишки без слез смотреть невозможно, женские (или все же это детские???) XL, максимум мне до половины ноги налезут! Мужские же(или на медведя все же????) 50го размера, в них влезу я, мой муж и еще половина мешка снизу зад-цы останется под ведро картошки!!

Всякую мелочевку прошла мимо, ибо не нужна.

Уже на выходе наткнулась на очень хорошие влажные салфетки(по размеру как платок носовой!) 50 шт в упаковке, антибактериальные! Взяла освежать лицо в жару, кстати очень хорошие!

Даже еще осталось немного с тысячи! :)

Ну что могу сказать по итогу, консервы овощные и косметику я бы не стала тут покупать, так же как и батарейки и какие то вещи или белье, а вот все остальное вполне таки себе ничего так. На 5 или рекомендацию не тянет конечно, но уверенная 4ка вполне себе заслужено! Иногда стоит сюда приезжать. Так же как видимо в каком то другом Фиксе, ассортимент немного иной :)

Время есть, можно разные посмотреть. Сравнить, сделать выводы наконец то. Пока мнение неоднозначное, не зрелое, так сказать. Время и покупки покажут :)

• Отличный, подробный отзыв, прочла - и подумала, что прогулялась вместе с Вами.:)

Кстати о лаках для ногтей, не так давно увидела там на кассе парочку и руки сами потянулись за ними (это, к слову, мой пунктик, я их всюду нахожу и покупаю, не брезгую и самыми дешевыми, если цвет интересный), так вот качество оказалось очень приличным, покрытие "не полосит", не образует пузырьков, и стойко держится около недели.

• Спасибо :) Была под впечатлением, решила поделиться находкой!

Сегодня была в Фиксе на Николаева 9, мне туда удобнее ездить. Поехала к 9 утра, и не зря, так как уже к началу одинадцатого народу было довольно много, не так конечно как на 9 мая, но все же подсобралось. Там кстати сладостей гораздо больше и много такого вкусного, чего на 9 мая нет :) Да и полки расположены пошире и помещение проветривается.