Fix Price

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 12 — цокольный этаж
  • Урванцева 200 м

Это сейчас FP по всему городу пруд пруди, а год назад их было около 3. И вот мы с подругой поехали из одного конца города в другой в поисках этого чудесного магазина.

Поведение людей в данных магазинах реально неадекватное, все толкаются, бегут, хватают с полок все....на кассе так вообще был треш: один кассир на всю одичавшую толпу. В давке люди не замечают куда наступают и что делают,задевают полки с посудой все падает.
Признаться честно, мы тоже набирали корзину, вагон и маленькую тележку, но на подходе к касс здравый смысл возобладал и отсеили ненужное,чему был не рад охранник.
В целом можно очень и очень много полезных и неплохих вещей тут найти для дома, главное правило не оставлять голову за порогом магазина:)