Fit service

Федеральный автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Оставлял вчера свой хендай на починку. Позвонили раньше времени, нашли бу зап. часть так как нет новой. Не предупредили, что так получится. Но за то получилось быстрее и дешевле. Поэтому все устроило

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Всем трудящимся привет. Сам работаю руками и понимаю, чего стоит помочь и уделить время каждому клиенту. Так же и здесь ко мне отнеслись. Добро и отзывчивость возвращается.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис хорошая команда все четко и быстро качество работ хорошее.так держать! Отдельное спасибо мастеру приёмшику Юрию.Буду рекомендовать сто друзьям! Всем советую обращаться

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании!

Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :) Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Спасибо приемщикам Дмитрию и Юрию за неравнодушность, помощь в решении проблемы! Всё бы так радушно и с пониманием встречали клиентов!!!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживался на прошлой неделе в данном сервисе остался доволен качеством и быстротой обслуживания, больше спасибо мастерам приемщикам за отличную выполненную работу!!! 👍👍👍👍👍

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.