Fit service

Федеральный автосервис
  • Красноярск, Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 400 м

Обслуживаю машину у одного и того-же специалиста, уже наверное третий год. И несмотря на большой пробег, расхода масла нет. Думаю благодаря регулярности и грамотному подбору (по совету мастера - поменял марку масла, т.к. предыдущее масло начинало подъедать, не знаю как это работает, но расхода масла не стало)

Также благодарю за целостный подход к...

Также благодарю за целостный подход к обслуживанию, и внимательность. Например был на замене масла, так мне еще и подвеску смотрят регулярно, в последний раз обнаружили порванный пыльник. А его если вовремя не поменять, можно на замену привода попасть. В общем благодарю!

Также по приезду под осмотр попадают элементы освещения, и по договоренности устраняются. (Пару раз приезжал с не горящими габаритными огнями, перед и зад меняли по лампе)

Что ещё сказать... Пару раз просто помыли машину. Толи акция какая, толи при некоторой погоде чтобы сделать осмотр, необходимо было помыть)

В целом доволен и мастерами и комфортом (кофемашина на втором этаже стоит для клиентов), несколько далековато от меня, но обслуживание решает.

Пробега несколько больше, просто фотка получилась красивой, вот ее тут и оставлю.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!