Fit service

Федеральный автосервис
  • Красноярск, Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 400 м

Записали по на вечер 3 января, приехал на станцию, а она закрыта. Ехал через весь город, потратил почти час и сжёг бензин просто так. Проблему решать никаким образом не хотят. Предложил сделать хоть какую-то скидку на следующее обслуживание, отказали. Худший сервис в городе!

• Так то тебе повезло, что ты не оказался в этом царстве рукозадости. Я там был и сейчас даже на заднице волосы седые.

• Братан, я там был, но жизнь меня ничему не учит. В двух других филиалах уже натыкался на проблемы с обслуживанием. Просто вчера загорелся чек, и только фит сервис работал.

• Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

По Вашему обращению была проведена проверка специалистом Службы контроля качества работ нашей Компании, в ходе которой вся информация была проработана с руководителем станции и получена обратная связь по Вашему вопросу.

Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, действительно, 3 января станция была закрыта в связи с форс-мажорной ситуацией. В качестве извинений за доставленные неудобства, Вам была предложена скидка на необходимые услуги и повторная запись на любую из наших станций.

Сожалеем о случившемся и благодарим за помощь в проведении проверки. К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, как в данном случае. Надеемся, что нам еще представится возможность оставить у Вас положительные эмоции после обращения в нашу Компанию.

Желаем, чтобы автомобиль радовал своей исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!