FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Красноярск, Авиаторов, 2е
  • Молокова 550 м

Отзыв оставляю как есть (только дополняю), но оценку изменил на 4, из-за того, что мой вопрос был оперативно решён руководителем сервиса - вернули излишне уплаченные деньги. Спасибо! Всё произошло потому, что приемку автомобиля в сервис осуществлял стажер, из-за чего и случилась данная история! Какая - читайте ниже:

Тупо развели на деньги!

Понял...

Тупо развели на деньги!

Понял только тогда, когда приехал домой и посмотрел спецификацию на купленный авто, в котором заказывал замену жидкостей. Автомобиль DAEWOO MATIZ.

Масло в КПП должно заливаться в количестве 2,1 л, а по документам мне залили 3 литра, что при цене масла в 1000 руб/л составляет 900 рублей переплаты!

Масло в двигатель должно заливаться в количестве 2,7 л, а по документам мне залили 4 литра, что при цене масла в 700 руб/л составляет 910 рублей переплаты!

Я отдаю себе отчёт о том, что масло поставщику услуг может отправляться как в бочках, так и в канистрах. Если масло поставляется в бочках, то с меня должны были взять денег только за фактический объем залитого масла (по спецификации), а если масло поставляется в канистрах, то мне должны были оставшееся масло положить в машину, поскольку за него уплачены деньги. Этого сделано не было, фактически масло украли у меня!

Особое возмущение вызывает замена антифриза! При ёмкости системы охлаждения в 4 литра мне продали 6 литров концентрата (1 литр которого хватит на всю систему!), и 20 литров дистилированной воды на общую сумму 4000 руб. Для проверки я позвонил ещё раз в FITSERVICE и попросил соединить меня с мастером для оценки стоимости работ. В результате мне была озвучена стоимость 1520 рублей за материалы (5 литров готового антифриза -45 градусов, плюс дистилированная вода для промывки системы с присадкой). Я заплатил 4000, т.е. переплата составила 2480 рублей.

Таким образом, меня обманули на круглую сумму в 4290 рублей!

Проверяйте всё досконально! А я жду решения службы контроля качества FIT, или потом обращусь в суд! Такие вот дела!

Добрый день, дорогой клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!