FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень приятные вежливые люди. Меняла лампочку освещения номерного знака и доливала охлаждающую жидкость. Всё сделали быстро, недорого. Отличная комната ожидания для клиентов. Спасибо! Приеду ещё!

Спасибо команде Фитсервис на Авиаторов!мастера сделали все отлично, качественно!отдельное спасибо менеджеру Константину, очень внимательный, деликатный и вежливый человек! Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы! всем рекомендую!

Отличные мастера опытные приемщики которые понимают о чем говорят а не просто кнопки нажимают, правильный подход к ремонту автомобилей. Цены на ремонт не высокие. Приехал с проблемой, все объяснили, показали и устранили. Всем рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Заехал в данный сервис с проблемой залом болта крепления натяжного ролика приводного ремня, проблема еще та, если самому то наверное ток движок снимать, дополнительных работ куча,. Устранили быстро и без лишних движений, заодно выявил мелкие недочеты. Хороший подход и к клиенту и к автомобилю.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные эмоции после обслуживания автомобиля на нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!