FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

ужасное отношение,22.07.21 записался по телефону на 24.07.21 на 14-30,на развал схождения,приехал туда чуть пораньше как мне сказали по телефону ,но там на это время уже заехала другая машина и мне сказали подождать 1,3 часа,скажите пожалуйста зачем тогда записывают на определенное время,больше туда обращаться не буду.

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

Хочу написать хороший отзыв об этой станции. Мастер, жалко не познакомились, всё наглядно показал, описал неисправности подвески... Это реально на пользу, что клиент во всём разобрался, сам всё увидел... Молодцы, одним словом... Mazda CX-5

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.