• Семафорная, 80
  • Институт (ул. Судостроительная) 180 м

довольно часто брала в командоре по акции мороженный минтай в брусках от данного производителя. но никогда не была в восторге,ибо куски рыбы были просто отвратительными после разморозки как на вид,так и на вкус,и плюс воды с нее много стекало.но я как-то и не расстраивалась,по акции ведь. но вот вчерашний поход в магазин меня просто убил. заприметила я ценник на рыбу лемонему по акции от Фиштрейда. долго искала ее,так как весь морозильник был завален брусками минтая,как я подумала сначала,но стоило мне внимательно их осмотреть,так оказалось,что половина брусков была лемонемы,а другая половина минтая,как следовало из названия на упаковках.повертела в руках брусок "лемонемы",потом брусок минтая,крутила их в руках,пытаясь отыскать хоть какое-то отличие,но четно. один в один,только цена и название разное. я бы простила обычному рынку такую наглость,но никак не крупному рыбному производителю. я веселья ради решила даже отыскать информацию о лемониме и минтае,сравнить их и понять,что же нам все таки предлагает Фиштрейд. ответ само собой - не лемонема. так что не позволяйте себя обманывать,господа. лучше от этого производителя ничего не брать.

• Вот я тоже думала писать-не писать про их фасовку минтая..... где хвостов больше, чем других запчастей.

• Мне кажется зрительно в упаковке лемонема и минтай действительно очень похожи ,но вот на вкус это абсолютно разная рыба!!!!

• Интересная история! Роспотребнадзору пора давно заняться делом, а прокуратуре пора отвязаться от театра: других (не высосанных из всяких пальцев и не только) проблем хватает. Надо наводить порядок на грешной земле, а не тупо следовать юношеским рвениям "православного" зама прокурора.
    Пока эта братва борется с еретиками, людей нагревают другими способами. И это реально опасней!

• У нас вообще беда с замороженной рыбой. Как-то взяла филе минтая от "Делси", думала получше будет чем "Фиштрейд". Так я просто в шоке была от мерзкого запаха хлорки, который не прошел даже после приготовления рыбы. И это за 400(!) рублей за килограмм минтая?! С тех пор зареклась покупать рыбу в наших магазинах.