Фишка

Интернет-магазин
  • Свободный проспект, 60а — 208 офис; 2 этаж
  • ГорДК 370 м

Мне срочно нужно было распечатать 4 листочка формата А4 с текстом, цветные. В дубль гисе в поиске набираю: распечатка текстов. Выходит ближайшая, к моему местонахождению фирма предлагающая услуги распечатки текстов и копировальных услуг "Фишка".

Подъезжаю, выхожу около дома указанного. Обхожу вокруг и не вижу вывески. Возвращаюсь в машину, открываю Дубль Гис, набираю номер "мастерской"
Берет трубку девушка, я ей всё объясняю, что мне нужно. Она интересуется сколько листов надо и выдает: "Я одна работаю в данной мастерской, меня сейчас там нет. Подождите 2 часа. А не нашли нас, так как это небольшой кабинет и находится в продуктовом магазине."
Естественно никаких 2 часов я ждать не стала и уехала в другую сторону. Было 11 часов утра. Указано, что работают с 10.
Вот такая вам история про "Фишку".

• Здравствуйте!
    Первое: Наш отдел находится не в "продуктовом магазине", а в магазине "УНИВЕРМАГ" на нём висят наши две 5-и метровые растяжки: на одной написано "распечатка до А0", на другой "наклейки на авто". Очень сложно не увидеть две таких растяжки.
    Второе: Мы занимаемся рекламой на транспорте и наружной рекламой. Ксерокопии и распечатку листиков А4 мы не делаем, за исключением больших тиражей! Вам в качестве исключения предложили сделать, но с ожиданием в 2 часа. Ждать или нет - ваше дело. Простите, но когда у нас идёт печать постеров на 500 штук, мы не будем останавливать печать, чтобы втиснуть ваши четыре листика!
    Третье: меня не было на месте, потому как я была в цеху на производстве! Он находится через одну остановку от нашего отдела! И приезжаю я в отдел на Попова, 8, только по необходимости или по звонку клиента!
    Вот такая вот история про "ФИШКУ". Милости просим за наружной рекламой, наклейками, размещением рекламы на транспорте... И большая просьба не беспокоить по распечатке четырёх листиков А4 формата!

• Чтож вы ради таких мелких клиентов как я, делаете исключение? А так же в дубль гисе указываете что занимаетесь распечаткой текстов? И еще указываете часы работы?

• Ишу фирму чтобы заказать листовки с рекламой. Прочитала ваш комментарий к отзыву и решила, что принципиально к вам не пойду. Хотя вы ближе всего и я собиралась идти с заказом именно к вам (причем даже после комментария Пираньи). Вы просто опустили себя и свою фирму! Такого тона по отношению к клиентам я уже очень давно не встречала! Это просто хамство! Я думаю что с таким отношениям вас не только с "листиками" беспокоить не будут, но и вообще все клиенты разбегуться!

• какой хамский официальный ответ.