Фирменный магазин фермерских продуктов

Чего только не было в этом помещение, наконец то открыли что действительно стоящее.

Почему стоит прийти? Свежее молоко.... О! Как мы его любим и пьём литрами! Именно свежее из под коровы. Это совсем не то что продают везде. Масло очень вкусное. Квас, особенно с ягодами. Вкусная выпечка! Достойные колбасные изделия, кухню пока не распробовали, но переодически что то покупаем: шашлык норм, язык на любителя, ролл с сердечками тоже норм.

Минусы: иногда сложно искать цену... некоторые товары слишком дорогие для себя, кисель например или чаи травяные... система скидок не интересна. Да это конечно круто, что имя написали и т.д., но считать то я умею))) выгода около 3% от суммы потраченных денег и то, только более 500₽ за раз. Я лично не всегда на такую сумму набираю. Короче понятно для чего вы это сделали, меня лично не мотивирует...

Управляющий магазином почти всегда на месте и в работе, в зале это прямо очень хорошо, очень ответственно.

В общем не теряйте марку, расширяйте ассортимент, цены не повышайте и всего вам там хорошего. Мы ваши клиенты!