• Дмитрия Мартынова, 27
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Идём вчера по улице и видим возле магазина деревянную корову :) Любопытство взяло верх, зашли посмотреть, что за магазин открылся. Магазин фермерских продуктов, всё натуральное, экологическое чистое и тэдэ и тэпэ. Очень приятная обстановка, много интересного. И тебе красивые имбирные прянички, и мороженое, и молочные продукты (в том числе сыр), мяско разное, колбаса, холодец, крупы, напитки разнообразные. Глаза разбегаются :) Есть столики, для тех, кому оочень кушать захотелось. Экомороженое, кстати, расходится, как горячие пирожки, не зарастает к нему народная тропа :)

Дегустации, как я поняла, проходят постоянно. При нас был колбасный хлеб, разное мясо. Я не пробовала, но ребёнок попробовала много всего и судя по её довольному мычанию, это было вкусно :)

Стоял столик с шашлыками, завёрнутыми в лаваш, и так девушка Нелли их расхваливала, так вкусно рассказывала, какие они свеженькие и горяченькие, что мы таки не удержались и взяли попробовать. Со свининой 130руб, с курицей 100руб.

Дальше стоял стол с фитококтейлями. Рядом никого, и непонятно было, просто они на полку уже не поместились или для дегустации стоят. Спросили у Нелли, она сказала, что фитококтейлями другой человек занимается. Мы решили всё же взять на пробу. На витрине были только с облепихой, а нам хотелось с клюквой (он был один и стоял на том самом столе). Пыталась разглядеть, не вскрытая ли упаковка. Советовались с кассиром, ещё одна продавец подошла, уверили, что закрыта. Но когда я открывала его дома, то не было ни щелчка, ни малейшего намека на сопротивление :( Получается, что все-таки открытый он был и может даже кем-то опробованный :( А стОит ни много ни мало 190руб. Расстроилась.

Шашлык был вкусный, мясо очень нежное, не жирное. Ещё там был репчатый лук и кетчуп. Лаваш вкуснейший, видимо тоже своего производства. По крайней мере на магазинные не похож. На мой взгляд, было бы ещё вкуснее с зеленью ;)

Спросила про дисконтные карты. При покупке от 500руб даётся карточка и на неё ставится печать-лапка. И вот когда наберешь 11 (вроде. Или 12...) этих лапок, то при следующей покупке будет скидка 500руб. Как-то не очень удобно. Либо количество уменьшать (пусть даже скидка потом поменьше, но это более достижимым кажется), либо все-таки карточку с фиксированной скидкой давать. Ну это, опять же, моё субъективное мнение.

За открытый фитококтейль минус балл, в остальном всё хорошо. И Нелли хочется выделить, прям заряжает своей энергией, суперпозитивная девушка. Ещё она рассказывала нам про тех самых фермеров (фото висят в зале), про продукцию, и о том, как они ездили специально обучаться, прежде чем начать работать.

• Спасибо за такой развернутый отзыв, всегда приятно видеть неравнодушных к здоровому питанию людей. Про фитококтейль - в любой ситуации, когда вы хоть немного недовольны или огорчены продукцией "Калины-Малины", вы можете прийти в магазин и вернуть товар даже без чека, и да, даже если продукта осталось совсем чуть-чуть. Мы всегда возвращаем деньги в таких ситуациях или делаем замену. Нам важно, чтобы наш клиент абсолютно всегда был доволен продукцией от наших фермеров. Дисконтная система в Красноярске нами опробывается впервые и как видно из вашего отзыва, нам еще предстоит серьезно ее дорабатывать.

• спасибо за обратную связь :) Фитококтейль возвращать не буду, мы его пьём :) На будущее учту, но, думаю, вряд ли пригодится. Если что-то изменится в дисконтной системе, буду рада.

Были у вас ещё раз - пробовали шашлыки, приобрели печеночный торт (съели в тот же день, очень вкусно).

На детский праздник приходили.

Спасибо за праздник и за дегустации, они помогают определиться с выбором :)

• Дегустации - это наше все, ведь только попробовав продукт - в него можно влюбиться))