Фирма

Бар
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

И вам спасибо! Очень красивые и атмосферные фото:)

Для нас одно сплошное счастье, когда вы довольны!)

Была на вашем шведском столе! Все очень вкусно, большой выбор блюд, очень разнообразно. Несмотря на большое количество гостей, была быстрая отдача блюд, за что им большое спасибо! Всем советую это место, как в дневное, так и в вечернее время) а ещё у вас очень классные акции🤗 развивайтесь)

Спасибо большое и за отзыв и за пожелание! Нам приятно, что вы остались довольны. Ждём снова в гости:)

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление и что вам не пришлись по вкусу наши блюда! Приносим свои извинения от лица заведения и надеемся на второй шанс!

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, от себя хотели бы добавить, что программа у нас бывает, мы анонсируем ее в наших соцсетях! Ждём вас снова и снова!

• Добрый день! Спасибо за такой развёрнутый отзыв, мы постоянно работаем над улучшением сервиса и надеемся, что в скором времени таких ситуаций больше не будет 😌 Приходите к нам снова, а мы обязательно учтём ваше пожелание по десертам, когда будем обновлять меню😌