Fire food

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Из-за коронавирусных ограничений работает данное место до 23.00. Девушка молодец, за 4 минуты до закрытия оперативно сделала 2 веганских шаурмы на вынос. Вкус больше понравился, чем у основного конкурента :)

Нормально работают, удобно что круглосуточно. Выбор по меню не самый большой - денеры, шаурма, и горячие закуски. Приготовление обычно недолгое, с качеством проблем не возникало. Местоположение удобное!

Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в гости :)

С большим удовольствием здесь обедаю. Большая вкусная и неперегруженная шаурма. Заправлена шаурма отлично, нет вот этой супер жирной некачественной курицы, мясо сочное и овощи всегда как с огорода. Повара не тупят, работают быстро и качественно👍

Владислав, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем ждать Вас в гости вновь!

Все бы ничего, качество отличное шаурмы но время ожидания хромает порой из-за больших очередей. Центр города, чего ожидать?) Готовят реально вкусно и продукты ни разу подозрений не вызвали у меня👍

Татьяна, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно, летом в центре города всегда очень много людей, но мы стараемся увеличить количество сотрудником. Будем ждать Вас вновь!

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!