Fire food

Кафе быстрого питания
  • 9 Мая, 46/3
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 140 м

Шаурма-микс: герой не моего романа.
1. Стоимость и наполняемость.
Цена за такую шаурму - 160 р. При этом, чтобы дойти до мяса, нужно посветить много времени тщательным раскопкам. Маленькие и грустные кусочки могут спрятаться за долькой огурца так, что вы их и не заметите. А вот веганская шаурма, к сведению, стоит всего 120 рублей. Так что проще покупать ее, если наличие мяса для вас не принципиально.
2. Вкус.
Вкус описать трудно. Не то чтобы он был каким-то особенным, ужасным и т.п. Он просто безынтересный. Капуста хрустит, и то хлеб-с.
3. Структура.
Она огорчила. Во-первых, форма очень не эргономична. Она больше приближается к квадрату или к 8-му айфону по своим параметрам, поэтому есть не особенно удобно. А минут через 5 стало просто конфузно, потому что обилие соуса прорвало тонкий лаваш и шаурма изверглась водопадом. Сам лаваш тоже ничем не отличился, ни прожаркой, ни хрусткостью.

Возможно, я подкуплена хороши сервисом и оригинальным вкусом конкурентов, но экземпляр из этого павильона не вызвал особых положительных эмоций. С голодного края подойдет, но никакого наслаждения не ожидайте.