Fire food

Кафе быстрого питания
  • 9 Мая, 46/3
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 140 м

Добрый день любители Фаст фуда! До этой шаурмячки добрался впервые вопреки того что это "сеть" имеет хорошие отзывы. Не то чтобы я такой весь на правильном питании, но не злоупотребляю такой пищей. Периодически с удовольствием насилую желудок))) ничему жизнь не учит, и травился и отрекался, ну как же, это как с похмелья зарекаться, что пить больше не будешь))))В общем так, Классическая куриная шаурма стоит 160р. Весит она наверное килограмм, пусть я ошибаюсь, но она оооочень большая! В составе: 50% капусты, ну я вообще не приветствую и не понимаю капусту в шаурме, она без вкусная и дает только объем и вес... Это как сделать огромный ролл, где будет один рис...Так же было немного помидоров и огурцов и сама курица, причем относительно этого размера, очень малое количество. Такое ощущение,что я вчера в режиме вегана был...а где же картошечка, острая морковь и много мммммясаааа !? Никто не спросил даже, хотел бы я ее или нет...я полагаю что это может быть за дополнительную плату, но это уже странно потому что в основном везде это входит в "базовую комплектацию", это не дополнительная порция мяса или например сыр, что было бы логично добавлять за доплату. Средняя цена в городе за такое удовольствие 140-150р. Так там есть уже все!!! И даже больше! Курица, как вареная, лаваш будто вообще не запекали после того, как завернули эту чудо шаурму...сыроват. Вот ничего личного, но не очень это вкусно...капуста в лаваше с соусом...придется съесть где то еще. И пусть она будет в 2 раза меньше!