Fire food

Кафе быстрого питания
  • 9 Мая, 46/3 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 140 м

и что-то же дернуло нас в субботу вечером поехать и заточить по шаурме)) но не в плохом контексте.

вообще такое блюдо я ем раз в год, и, вероятно, этот "раз в год" настал именно позавчера))

и так, что больше всего удивило это большие порции, я бы одна такую не смогла съесть, поэтому брали ее на двоих, с курицей) хорошо что "шеф-повар шаурмы" согласилась ее разрезать, за это отдельное спасибо!

и мало того, на одну сторону сыпали красный перец, на другую нет) так что одна половинка была острой, другая - нет. тоже спасибо!

единственное курица была чутка подгоревшей что ли, два маленьких куска попалось таких.

другие мои спутники взяли шаурму микс и дёнер. все наелись)

в целом готовят норм, сегодня понедельник, никто не отравился)

из минусов:

- курочка подгоревшая,

- за столиками никто не убирает (крошки были)

из плюсов:

+ большие порции,

+ можно разделить.

+ не отравились))))

+ и да, в зале висит табличка по обратной связи, если вам не понравилось обслуживание или качество еды.