Fire food

Кафе быстрого питания
  • Новгородская, 2г/1
  • Спортзал 20 м

Когда предательски урчит желудок, когда в холодильнике от безысходности повесилась мышь, когда суши стоят уже поперек горла, а жрать-то хочется - на помощь приходит она, шаурма!
первое мое знакомство с этой дамой состоялось именно здесь прохладным весенним вечером этого года. За всю свою жизнь я ни разу не притронулась к подобной еде, а тут в меня чуть ли не силком запихивали сие творение среднеазиатской (или какой там?) кухни. Почему? Почему я не пробовала этого раньше? меньше, чем за 200 руб. я получила, не побоюсь этого слова, огромный сверток весом в 550 г. (мы считали) с горячей сочной курочкой, хрустящими свежими овощами и корейской морковкой!
Благодаря проходимости на этой точке, никогда не боялась за свежесть. Персонал - обычные трудноговорящие по русски женщины, дежурно пожелают вам "приятнафа апхетита" и не проявят никаких эмоций. Хотя от таких забегаловок больше ничего и не ожидаешь. Один единственный раз переборщили с соусом, и как-то допустила ошибку, попросив картофель фри. Не вкусный он, пресный, отсыревший и холодный, хотя жарился на хорошем свежем масле, что тоже плюс.
Пробовали в их же филиале на 78 Добровольческой, так там не так вкусно. Не по-домашнему, что ли...
Рекомендовать не буду, ПП и все такое, но если вдруг кого занесет на Спортзал (зимой каток тем более работает), не бойтесь там есть - проверено неоднократно!:)

P.S.: Денер тоже ничего, с зажаристой такой, хрустящей булкой, но шаурма лучше