Fiore

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Комсомольский проспект, 18 — 125 отдел; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Не буду комментировать чужие отзывы, напишу как было у меня. Минусов конкретных я не увидела, насчет месторасположения салона - да, у меня с ориентированием все нормально, посмотрела в гисе какой номер отдела и нашла быстро. Выбора мало - тоже не минус, потому что выбрала платье сразу же и как такого недостатка не обнаружила. Буквально надела и сразу: "Wow...Мое, хочу, беру его!" Ну, а теперь о главном, здесь работает самый лучший продавец свадебных магазинов, вот такие должны везде работать, любит свою работу. Хочу выразить прям огромную благодарность Ирине, такого качественного обслуживания нигде не получала. Умеет работать с нервными невестами, а уж поверьте я та еще была невеста, поняла сразу же что я хочу, умеет слушать и понимать желание клиента. Помогла выбрать бижутерию и туфли к платью, подсказала все приметы, подобрала самую лучшую фату, какую я хотела. Ну, и добавлю всегда встает вопрос "где хранить платье", чтоб муж раньше времени не увидел, и еще очередной плюс салона - они хранят у себя платье до вашего торжества, а потом за день к ним можно позвонить и попросить, чтоб отгладили.