Fiore

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Комсомольский проспект, 18 — 125 отдел; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Тоже ездили сюда на днях с подругой-она как раз в поисках свадебного платья. Нашли,мягко говоря, не сразу-"салон" находится на втором этаже в самом дальнем углу ТК Комсомольский-указателей нет, пришлось изрядно поплутать по этажу. И ладно бы, если поиски были оправданы. Увы!
"Салон"-это всего лишь скромных размеров отдельчик. Разочарование. Решили все же зайти-раз уж столько времени на поиски убили.
Нас встретила унылого вида тетечка сидящая посреди отдела за покосившимся столиком с ноутбуком, которая представилась хозяйкой. Начались расспросы-что нас интересует?
Обозначили нужный фасон цвет и размер , и оказывается, выбора то особого в наличии и нет-всего пара платьев.
Вообще выбор платьев не столь велик, как тут расписывали (мы на это и купились)-я насчитала штук 40, от силы 50 платьев. Платья висят в чехлах, посмотреть их отделку,качество ткани и состояние проблематично. Но без чехлов они бы тут просто не выжили-проходной двор. С одной из тех моделей, которые нам достали для примерки посыпался бисер. Подруга все же хотела идти в примерочную-померить эти два несчастные платья, но тут я решила спросить-кто производитель этих платьев! Тетечка глазом не моргнув уверенно заявила-Испания! И это при цене в 14 200 у одного, и 15 с копейками у другого. ))) И нам тут так стало смешно)))
А потом немного грустно. Эта тетечка своих посетительниц за лохушек что ли принимает, которым можно китайщину под видом "испании" втюхивать? Я понимаю, что нам хотелось бы купить испанское платье за 15 т.р. Но увы-его даже в интернете то по такой цене не найдешь( я себе искала-не нашла). А тут в салоне. А доставка? А растаможка? А аренда? А налоги? И т.п. Короче стало нам опять смешно-и про документы на платья после такого спрашивать было уже глупо-понятно, что у тетечки их просто нет. Развернулись и ушли без сожаления)))
Итого: очень сильно перехваленный невестами (а невестами ли?) второсортный отдел в ТК на окраине (для нас) города. Имеет смысл посещать только в том случае если хотите купить "Испанию" за 14-16 т.р. Шутка))
Если бюджет сильно ограничен и есть желание купить платье дешево без оглядки на качество и брэнд-можно и съездить. Но где гарантия, что платье не разлезется по швам в самый ответственный день?
Тетечке хозяйке совет-перестаньте врать своим невестам про "испанию" по такой смешной цене . Правда, смешно ведь )))

• Анечка спасибо ,что потратили время на отзыв о моем салоне, отвечу на все вопросы по порядку!нет вывески и обозначения ,потому что администрация тк не разрешает вешать вывески ,а схему на первом этаже не вешают.Описание как пройти ,есть на сайте www.fiore24.ru ,если не могли найти надо было позвонить ,и Вас бы встретили.По поводу "тетечки" , это некрасиво с вашей стороны называть женщину с богатым опытом работы.По поводу отдела маленького, то салон достаточно большой 50 квадратов,по поводу платьев в чехлах, так положено, хотели посмотреть их качество ,попросили бы продавца она бы Вам с удовольствием показала бы все , по поводу производителей у нас есть Испания ( цена от 12000), есть Украина ( от 5000)Белоруссия ( от 12000) и есть тот самый китай( платья у нас по 3000 руб. все) ,сертификаты тоже все есть на платья нужно было попросить Вам бы показали , по поводу наличие платьев вы неправильно посчитали их около 80 и каждые две недели у нас поступление . Всего вам доброго !

• "у нас есть Испания ( цена от 12000)" -мы уже к вам точно больше не приедем, хватило одного того раза :)
    Раз у вас есть все необходимые документы на платья, то в подтверждение ваших слов вам не составит труда выложить сюда фото сертификата на испанские сввадебные платья от 12 000 :) Только сделайте фото в своем отделе, чтобы нам всем здесь было это понятно. Можете его на свой покосившийся столик выложить и сфотографировать :) Я верю в вас :)

• Анечка, вы видно мало обошли салонов в поисках платья!!! И не видели в Центральном районе в бутиках грязных и затянутых платьев за 80 т.р, что так небрежно посмели описать этот магазин. Полностью не согласна с Вашим мнением. Салон довольно просторный и уютный!

• " так небрежно посмели описать этот магазин" -прошу простить, что своим нелепым отзывом задела вашу ранимую чувственную душу! Ах, вам не понравилось ? Чтож, мир не совершенен и вращается не вокруг вас :)
    Я описала все именно так, как оно есть. И за 80 т.р.
    (и дороже) грязных платьев я тоже насмотрелась. Но "испания" за 15 ( а тут хозяйка салона пишет, что от 12 т.р.) меня убила наповал :) Нельзя же так бессовестно врать своим клиенткам:)

• Анечка а я вас и не приглашаю к себе в салон, фото сертификата вы можете посмотреть на нашем сайте www.fiore24.ru в разделе все о свадебных платьях !

• Ну так раз есть сертификаты кладите их фото сюда! В чем проблема? Или есть только сертификаты скачанные из интернета и под ними под видом "Испании" у вас в отделе продается тот самый Китай от 12 т.р.? :) Знаете, если вы продолжите тут упорствовать во лжи, ей богу, не поленюсь написать жалобу и пусть в ваших сертификатах, платьях и прочем разбираются сотрудники роспотребнадзора. Уж они то смогут понять, где мухи, а где котлеты :)

• мне со стороны будущей невесты жаль вас. не воспитанность да и только! вы же невеста,а пишете как хабалка какая то. не смотря на отзыв всё же хочу посетить данный салон!! тем более живу через 3дома )

• Вчера посетила этот салон и осталась очень довольна !!! Консультанты очень вежливые платьев выбор-очень большой! так что лично проверила всем рекомендую))) а хозяйке салона хочется сказать - что сто процентов плохой отзыв написали "тупо" конкуренты прям читается и не верится что невеста может так четко обратить внимание на столик, "на глаз" посчитать сколько висит платьев ))) вот это смешно читать , прям видно что у нее у самой салон и она просто увидела в вас конкурента))) так что не обращайте внимания ! девочки - невесты рекомендую!