Fiore

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Комсомольский проспект, 18 — 125 отдел; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Согласна с предыдущим отзывом, ведь платье покупали мне )

Вставлю и свои 5 копеек. Во-первых, девушка-консультант правда очень приятная, деликатная, ненавязчивая. Примеряла несколько платьев, некоторые и не по одному разу, ни тени раздражения или недовольства! Очень приятно было с ней работать!

Во-вторых, салон аккуратный, чистый, просторный....

Согласна с предыдущим отзывом, ведь платье покупали мне )

Во-вторых, салон аккуратный, чистый, просторный. Очень удобная примерочная, с огромными зеркалами, приятным освещением.

И наконец, но тоже не мало важно, цены здесь вполне демократичны, до 20 т.р. можно подобрать отличное платье! И плюс к этому у меня был очень приятный бонус: фата в подарок! Причем я выбирала из нескольких, и выбрали именно ту, которая идеально подходила к платью и мне очень понравилась.

В общем салон очень понравился, ушла от туда с отличным настроением и платьем моей мечты! Если из моих подруг кто-нибудь будет выбирать себе свадебное платье, однозначно буду рекомендовать!