FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Какая-то сво**** залезла в мой шкаф и ушила мою куртку-именно с этой мыслью я ложилась вчера спать после примерки своей прошлогодней куртки.

Видимо всю ночь мой мозг перерабатывал сию инфу и поэтому я проснулась в 6.30 с мыслью что мне нужна новая куртка.

Я не любитель ходить по магазинам,я интернет-шопоголик,поэтому полезла в известные мне магазины типа ларедут,ламода,и там то нашла подходящую куртку ФинФлэр по небожеской цене 8999р.И хотя там вылез баннер скидка на этот товар 30%-введите код,этот код не действовал.

Ну зная понравившуюся модельку,в нете искать проще.Так вот официальный сайт ФФ предлагает купить ее за 4990 и еще на нее скидку сделать. Итоговая сумма 3493р!!!

Кто ж не любит скидки))) заказать на сайте можно с доставкой либо на дом,либо в ТЦ города (бесплатно).Заказываю.через час приходит сообщение о том что куртка ждет меня в указанном Торговом квартале.

Итак,приезжаю,а там приветливые девушки сообщают о мегаскидке 25% на многие товары,причем эти 25% еще и на предыдущие скидки.Вот так вот)

Видимо мой мозг офигел от разницы 8999 и 3493 и я нахапала 2 куртки разных моделек)))

Продавцам респект. Всем кто присматривал вещички в ФФ до этого,но давила жаба,срочно скупать по распродаже))))