FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Присоединяюсь к отличным предыдущим отзывам! Покупали здесь куртку для супруга: остались довольны и самой покупкой, и обслуживанием. Консультанты выдерживают и не переходят тонкую грань между действительно консультацией и впариванием чего не попадя, как в некоторых магазинах (о них чуть позже).
Сама с ростом выше среднего честно говоря не могу (а...

Сама с ростом выше среднего честно говоря не могу (а как хочется!) подыскать здесь курточку на свои длинные руки). А вот для парней среднего роста выбор классный))

• полностью согласен, перемерил штук 10, устали девушки носить, но подобрали нужную. 5.

• Мы с мужем ходили в прошлый выходной искать мне джинсы, в итоге зашли в Финн, попали под очередную акцию 30% со второй покупки, накупили мне футболок и шорты к лету, а про джинсы забыли))) Магическое место, сложно уйти без покупок))))))