FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всегда нам с матерью нравились магазины этой сети. В "Планете"часто заходим в отдел, спокойно изучаем ассортимент, приобретаем на свой вкус.
Зашли сегодня в отдел в ТРЦ "Июнь". ТАКОЙ атаки консультантов на меня еще не было (за исключением мебельного "Командора", тот любые рекорды перебьет).
Серьезно.
Знаете, бывает настроение, когда просто ходишь себе, не представляя ничего определенного. Просто хочется пройтись, порадовать себя, что-нибудь хорошенькое прикупить: футболку, туфли, белье, да хоть пижаму. По настроению, что взгляд порадует. Н-да-с.
Зашли.
Поздоровались, все нормально. И тут. Начала девушка типичные вопросы задавать (то ли "чем помочь", то ли "что подсказать", точно не вспомню формулировку. Наслушались уже и в других отделах "Июня"). Сказали- "спасибо, сами посмотрим". Было успокоилась. Мать ушла куда-то подалее, я тоскливо кружила близ входа.
Не искали ничего конкретного, смотрели, что на глаз понравится, как в "Планете" привыкли (к слову, в том отделе так никогда консультанты не привязывались. Поздороваются, предложат помощь - да, но в меру как-то). Угу. Ко мне девушка, снова - "что вам подсказать?". Да смотрю я просто, смотрю! Присматриваюсь, не ищу конкретики! Нет же.
В поисках спокойствия, обращаю взгляд на шарфы. Я к ним даже подойти не успела - снова попала под опрос, какой же мне шарф нужен. Ёлки, я только посмотрела на них, даже не дошла до них, не притронулась к ткани. Что за?!
Короче говоря, постоянные попытки "помочь" меня просто-напросто доконали. Хотя я и хотела бы в очередной раз что-нибудь купить себе, благо и дисконтка с собой была, но через меру настойчивая консультант меня просто запугала до полусмерти. Еще куда посмотришь - и снова начнется одно по одному...Бррр.
Отдел неплохой, одежда (как и везде в F.Flare) достаточно качественная, ассортимент хороший. Но уж чересчур много энтузиазма у консультанта! Это не грех, но чрезмерная навязчивость - это уже перебор. При том, что сразу же было сказано, что сами все посмотрим.
Да и видно по нам было, что не озадаченные определенной целью женщины ходят. Вот и повыбирали. В следующий раз в "Планету" пойду. Там спокойнее, да.