FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Совершали в этом магазине покупки не раз.
К магазину в целом (ТРЦ Планета) претензий нет. Вопрос к персоналу, и даже не в обслуживании, а в знании дела.
Эту фирму знаем и можно сказать даже любим. Много лет покупали одежду и обувь в этом магазине. Сейчас стали активно продвигать продажи через интернет, что является несомненно удобно и дешевле.
Так вот от чего хотелось бы предостеречь несведущих покупателей: оформили заказ через сайт, все без вопросов - позвонили, подтвердили, прислали, мы приехали в магазин за заказом (примерить, оплатить). И тут начинаются заминки. Только одна девушка умеет оформлять интернет заказы-первое. Второе (для меня уже самое смешное) каждый раз нам говорят о том, что поменялись дисконтные карты и наша уже не действительна. В какой-то из предыдущих обменов сгорели все накопления, в предыдущий раз нам их перенесли на новую карту. А в этот раз поменяли карту и на вопрос, а зачисляются ли выкупленные через интернет заказы на карту-ответили (довольно уверенно), что НЕТ.
Дозвонившись по тел. 8 800 555 46 22 единая справочная интернет магазина мне пояснили, что средства зачисляются, дисконтная (накопительная) карта была действительной, предложили как поправить ситуацию.
Предложение к дирекции - нанимая персонал, проводите обучение, чтобы продавцы не вводили клиентов в заблуждение, причем не квалифицированно. Даже если у вас текучка кадров!!!!!!