FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я не завсегдатай Планеты и вообще магазинов со шмотьем. Обычно беру в Интернете, со временем уже научилась покупать так, чтобы не прогадать с размером. Для меня такие покупки удобные. Но тут муж порвал джинсы, пока грузили свои стройматериалы, вечером, конечно же, поехали в Планету взять хоть что-то, не в порванных же штанах. Зашли в Z**, цена космос за недостойное качество. Проходя мимо, зашли сюда. Сервис: более чем, нас обслуживала продавец очень милая, очень понятливая, расторопная. Она действительно продавала. Она молодец! За полчаса она продала брюки супругу и мне, хотя я не собиралась их покупать, но она их продала ненавязчиво, и я прям рада что у меня они есть :) Эт оочень здорово, когда приходишь куда-то оставить свои деньги и делаешь это с легкостью, такие места запоминаешь, и туда возвращаешься.
По качеству: это не первая покупка одежды этой марки, могу сказать, что летние вещи изнашиваются быстро, в том плане, что расползаются по швам. А вещи осенне-весенних коллекций достаточно долговечные, по крайней мере брюки, куртки.