FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Покупали в этом магазине пуховики мне и сестре, мокасины супругу, кое-что из трикотажа и аксессуары. Пуховиками остались довольны: выдерживали сибирские морозы, хорошо переносили поездки в общественном транспорте и дальнейшую стирку. Но не скажу, что модели особо интересные, сейчас мне хочется чего-то более индивидуального. Мокасины были из мягкой кожи, комфортные, но не настолько долговечные. Трикотаж тоже оказался уютным, но не особенно практичным.

Отдел средних размеров. У консультантов в магазине характер нордический. Особой инициативы не проявляют, но когда спросишь, всё покажут и объяснят. Возможно, буду ещё заглядывать в этот магазин, только не так уж часто.

Марка Finn Flare основана в Финляндии в 1960 году. Более полувека компания представляет изящную и стильную защиту от мороза и спортивную одежду. В 21 веке в ассортименте появились модели в стиле casual, который начал преобладать в коллекциях бренда. В отдельные направления выведены аксессуары и обувь. Финская компания использует современные инновационные технологии и конструктивные особенности, благодаря которым вся продукция Finn Flare обладает выдающимися показателями практичности и комфорта.