ФИНЭКСПЕРТ 24, ООО

Юридическая компания
  • Карла Маркса, 73а — 501 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Хочу рассказать свою версию. Отзывы просто замечательные, но как то с трудом вериться в их правдивость. Я так же обратилась в компанию "Финэксперт" чуть больше года назад. Результатов никаких это не принесло. "Финэксперт" не избавил меня от финансовых проблем с банком. Вообще работают не очень. Только могут говорить,а по факту дело с места не сдвинулось. А после года я узнала что банк продал мой долг уже давно, вот и спрашивается с кем они вели переговоры и вели судебные заседания. Задумайтесь перед тем как обращаться в их компанию!

• меня зовут Евгений Иванов, директор ФИНЭКСПЕРТЪ 24. Скорее всего вы обратились на услугу по оптимизации кредита. Практика последнего времени показывает, что банки всячески избегают судов, пытаясь выжать из клиента максимум через службы взыскания. Так мы по некоторым клиентам и получаем хвосты, ведь мы можем только спровоцировать банк на выход в суд для взыскания суммы. Но с клиентом мы остаемся рядом и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОВОДИМ ДО РЕЗУЛЬТАТА, независимо от времени.