Финансовые партнеры Красноярск, ООО

Консалтинговая компания
  • Дубровинского, 62 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 420 м

Доброго времени суток!! Хотела бы поделиться своим опытом сотрудничества. Я обратилась в ООО " Финансовые партнеры" по рекомендации знакомых, а именно к Проскуриной Юлии. Мне нужна была консультация и помощь в оформлении ипотечного кредита. Подход к делу на высшем уровне! Все четко , ясно, оперативно! Минимум времени и усилий с моей стороны! Юлия, составила четкий план, анализ, мне оставалось только действовать, согласно ее рекомендациям! Всю бумажную волокиту и переговоры , Юлия взяла на себя, что значительно упростило мне жизнь и сэкономило время, а главное нервы!!! Все получилось как нельзя лучше!
С уверенностью и удовольствием буду рекомендовать услуги этой компании своим друзьям и знакомым.!!
Хочу также выразить свою признательность и безмерную благодарность Юлие и всей команде ООО " Финансовые партнеры!!!!
Так держать!!! Успехов Вам , процветания!!! Побольше благодарных клиентов!!