Финам

Инвестиционная компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Как по мне так ужасная инвестиционная компания! Работали с ними от лица юридической компании, но к сожалению выстроить деловые партнерские взаимоотношения за 6 месяцев так и не получилось.
Процентные ставки и предлагаемые услуги вполне приемлемы, а вот с сервисом огромный пробел.
Менеджеры компании на редкость не клиентоориентированны, (хочется верить что это обусловлено огромным количеством клиентов), на счет компетентности тоже возникает много вопросов. При общении складывается ощущение что правила и порядок работы они на ходу сочиняют, на встречные вопросы оперативно ответить не могут по этому все растягивается на бесконечные перезвоны. В конце концов когда у любого человека заканчивается терпение, звонишь на горячую линию и уже с ними решаешь вопрос заново. В итоги вопрос был мелочный, а времени на решение ушло в лучшем случае день (т.к. головной офис в Москве и решение принимаю только они).
Для любой операции не обходим огромный пакет документов вечные поездки к ним в банк, для подписания, при чем одну и туже бумагу можно подписывать по 3 раза т.к менеджер не в курсе как правильно ее оформить и какой датой. В общем если вы решили по работать с данной компанией заведите отдельного сотрудника т.к работа с ними отнимает огромное количество рабочего времени, ну и нервов конечно.
А самой компании я желаю компетентных сотрудников, амбиции и высокомерие это конечно не плохие качество для сотрудников, но в первую очередь клиенты ценят компетентность и опыт!

Если Вы все-же имеете ввиду именно инвестиционную компанию, то не могли бы вы пожалуйста уточнить когда и с кем Вы работали? Либо можете оставите свои контакты? Мы обязательно проведем работу в отношении данного менеджера.

В первую очередь мы работаем над повышением качества оказываемых нами услуг, Ваша обратная связь очень помогла бы нам в решении данного вопроса. Очень жаль что у вас осталось такое впечатление о нас.

• Добрый день! Уточните пожалуйста вы работали с банком Финам, либо же с инвестиционной компанией? Внимательно прочитал ваш отзыв и создается ощущение что вы работали именно с банком. Тогда было бы справедливо оставить этот отзыв здесь http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... а отсюда удалить, так как в данном случае он не имеет отношения к нашей компании.