Фильтр

Автомастерская
  • 40 лет Победы, 18/2 — 1 этаж
  • Школа №144 250 м

Отличный круглосуточный автосервис!
порвался тормозной шланчик за день до поездки в Хакасию. кое как нашли где купить сам шланчик(дело было в 9 часов вечера - за 5 минут до закрытия магазина) и потом заехали в этот автосервис. Шланчик поменяли на ура. + дополнительно осмотрели машину. оказалось срочно нужно менять верхние шаровые. на следующий день купил запчасти, заехал и их поменяли. подготовили машину к поездке в общем :)

после поездки заехали посмотреть что с машинкой(после поездки при полной остановке машину дергало вперед). мастер Илья глянул и сразу сказал - дело в подушке двигателя. Помимо этого поинтересовались заменой ремня ГРМ, когда менял. Решили менять ремень ГРМ.

Игорь(владелец сервиса) предложил разузнать о цене требуемых запчастей. На что мы с супругой охотно согласились :) В это время я сам позвонил в 5-10 автомагазинов, узнал цену, но в итоге в том магазине, который рекомендовал Игорь цена оказалась ниже + ремни оригинальные японские(а там где я узнавал дубликаты китай и/или корея). Когда покупал запчасти в этом магазине - сказал что от Игоря и из его автосервиса, так они еще и скидку сделали. :) вообщем удачно купил запчасти, а мастера в сервисе их удачно поменяли.

Всем рекомендую:
Цены адекватные.
Сервис на высоте.
Расположение сервиса удобное.

За все время поменял в этом сервисе: тормозной шланчик, верхние шаровые, подушку двигателя переднюю, ремень ГРМ, подшипник. И в дальнейшем планирую только здесь обслуживать своё авто :)