• 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Пошли с подругой на фильм 7D,там была акция,что билет на одного человека стоит 100 рублей и в подарок картошка фри,как нам объяснили,мы сходили на фильм,все было хорошо,на кассе в кинотеатр стояла хорошая девушка,приветливая. Но когда мы вышли из зала и сели ждать картошку нам вынесла "ТАНЮШКА" из филипушек одну порцию на двоих,я спросила: "только одна порция? "Она начала на весь зал надменно орать "А ЧЕ ВЫ ХОТЕЛИ ПО АКЦИИ ТО? ДА,ОДНА".Картошка была просто отвратительно,да,теплой,но абсолютно безвкусной,когда мы ее съели,хотя ее там было очень мало, на дне увидели какой-то волос,мы были просто в шоке,молча ушли оттуда,решили,что мы туда сходили в первый и последний раз. Начальство,следите,пожалуйста за работниками,которые не умеют обращаться и общаться с клиентами.

• Картошка была отвратительной, но мы её съели. Любовь к халяве переселила брезгливость и здравый смысл👍🏻

• на дне тарелки мы не видели что было,мы не разгребали картошку - это раз. Второе - картошку можно было есть,но она была бесвкусной.

• Огромное Вам спасибо за отзыв. В даном происшествии мы обязательно разберемся и виновные будут наказаны. Татьяне объявлен строгий выговор, за грубое обращение с гостями. По акции действительно идет только одна порция фри - на компанию.(это прописано в карте скидок). Картофель и должен быть без специй - к нему подается фирменный соус (чтобы Вы сами по своему вкусу смогли добавит либо соус либо специи). Тем не менее приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

• можно было вежливо напомнить о правилах акции,как сейчас. нам было не принципиально одна порция или две,просто уточнили)