• 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Были сегодня с мужем у вас,ну что могу сказать..желание вернутся не вызывает .. Суши одним словом - никакие ..не могу найти другого описания😏безвкусный рис и вид не очень. Да ещё и повар который крутил в перчатках роллы наверно забыл их снять,либо вообще их не меняет и трогает личные вещи ,такие как телефон и другое.. Фу..надеюсь он их поменял прежде чем готовить дальше.
Ещё брали курицу в панировке и фри..очень жирно,с картошки масло стекает ,панировка у курицы ужасная твёрдая и чувствуется что масло не первой свежести,потому что даже панировка почернела..

• Огромное Вам спасибо за объективный отзыв.Повар и технолог контролирующий производственный процесс уже наказаны! Нам очень жаль что мы Вас огорчили. В зале кафе работает администратор. В данной ситуации просто необходимо было сообщить именно ему. Мы бы с огромной радостью переделали Вам всю продукцию или вернули деньги.