• 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Хорошее место с отличной едой. Очень нравится десерт "фирменные роллы", сладкие. Просто таят во рту, поднимая настроение на весь день.

Но очень посредственно в отделе с суши именно с их основной продукцией. Якудза почти всегда соленые, чем острые, в маках и роллах, где используется малосолёная рыба кладут сырую рыбу, что очень портит отношение к этому месту. Кассиру Надежде хочу высказать благодарность за то, что относится хорошо к разным причудам клиентов (не берем суши которые лежат давно, только сделанные прямо для нас), к тому же очень радует то, что при заказе, пока он делается, утром, дают чай, чтобы скрасить ожидание, правда расстраивает то,что не все кассиры об этом знают.
К тому же тут делают чудный картофель фри, а к нему дают хороший чесночный соус, с небольшой остринкой. Жаль только, что сейчас соус напоминает больше подкрашенный майонез.
Острые крылышки тут на высоте, делают их изумительно, да и размер крылышек поражает, что несомненно радует.
Советую посетить это место именно из-за острых крыльев и сладких роллов, остальное у них пока что не на высоте.