• 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

27 июня праздновали день рождение в детском развлекательном центре, который там же рядом находиться.

Заказали в Филипушках ребятишкам курицу и пиццу.

Приятным бонусом были бесплатные билеты в кинотеатр, который там же.

Заказали в Филипушках ребятишкам курицу и пиццу.

Приятным бонусом были бесплатные билеты в кинотеатр, который там же.

Пицца очень вкусная, претензий никаких, а вот курица была отвратительная. Старая, явно не свеже приготовленная и даже не с утра....Хотя до этого брали там как-то курицу, была вкусная. В общем детишки ее попробовали, но есть не стали. Забрали мы ее домой, а дома, когда попробовали сами - выкинули.

После данного инцидента, мнение об этом кафе подпортилось. Когда заказ принимали, девочка на кассе знала, что детям заказываем и промолчала, что курица старая...Не приятно.

Исправляйтесь ребята....

Еще в чеке было прописаны дополнительные деньги за контейнеры, непонятно за какие, потому что принесено было все в обычных бумажных пакетах

• Уважаемая Ксения, администрация кафе приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, смеем Вас заверить, что каждая партия нашей продукции проходит технологический контроль как на приеме так и на выходе продукции. Если Вас не затруднит, свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 2547772 и мы приложим все усилия, чтобы исправить неприятное впечатление. Наша команда дорожит каждым гостем. С уважением администрация РОЛЛ & FILS