Филипок

Детский учебный центр
  • Железногорск, Октябрьская, 19а — 3 этаж
  • ТЭА 600 м

Полный развод и мошенничество. Фирма настроена на результат привлечения денег а не обучение детей. Заявляют об отличных результатах а на самом деле даже курс толком не проводят. Договор составлен так что они не обучают а ИНФОРМИРУЮТ при этом деньги ТРЕБУЮТ вперед. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, дешевле самому провести ИНФОРМИРОВАНИЕ, тем более все методики есть в интернете.

• Здравствуйте. А можно поподробней, о каком курсе идет речь? Хочу отдать своего ребенка на курс чтения. И где можно найти методику в интернете. Нельзя ли ссылочку?

• открываете ЯНДЕКС поиск, вводите "курс быстрого чтения" и выбираете по вашему мнению ПРИЕМЛЕМЫЙ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА КУРС!!! и не надо задавать глупых вопросов про ссылочку.

• Молчание..

• Хаос, спасибо, что ответили. Почему мой вопрос глупый? Как то агрессивно вы отвечаете..Вот именно, что в инете помойка рекомендаций, как ребенка научить читать. Там тебе и побуквенное чтение и слоговое и звуковое- запутаешься. И никто не гарантирует, что ребенок научится читать за месяц быстро и осознанно.Я уже все изрыла, а целиком путевого курса нет. Во всяком случае я надеялась, что такой курс вы действительно нашли и поделитесь:). На наш бюджет курс дороговат. Месяц- 4 штуки. Или 3 месяца по 3. там определяют по уровню знаний, кому что рекомендовать.. А на пробном занятии с сыном мы уже были в Филипке. Вышли на разведку, так сказать. Не совсем еще определились, пойдем ли с декабря на месячный курс. Но то, что с первого занятия учитель объяснила ему, как читать по слогам- и он зачитал- ЭТО ФАКТ! А то все Бэ и а = БЭА..))) И, кстати, как я поняла методика в Филипке по чтению- эта авторская разработка самих педагогов. Во всяком случае они так говорят. Хотелось бы проверить. Поэтому и ссылку просила. Значит нет в интернете такого курса, судя по тому, что вы говорите.. А почему вы говорите, что это развод? Вы не получили результатов?

• Отвечаю на ваши вопросы:1. Я ответил так как считаю, вы прочитали так как хотели. 2. Я высказал свое мнение про ФИЛИПОК опираясь на выполнение обязательств по договору! Если ваш ребенок стал читать лучше хорошо, если вы хотите ходить на эти или другие курсы - это ваше право.

• хаос, спасибо за вам за обоснованное разъяснения ваших "считалок" и моих "хотелок" : ). Удачи вам. Все понятно.