Филаретов ключ

Центр проката
  • Дивногорск, Машиностроителей, 23/2
  • Гидроэнергетический техникум 1000 м

Ни разу не каталась на борде,и тут муж решил,что в пятницу везет меня дышать свежим воздухом. Приехали мы туда поздно в 21 05, сразу узнали до скольки работает подъемник, пошли выбирать мне обувь,так как доска у нас была. Молодой человек который выдавал обувь сразу мне предоставил на выбор 5 пар обуви, ну ничего себе обслуживание :) помог одеть мне обувь,показал как застегнуть это все дело,оставив водительское мы пошли пробовать. Один подъем стоит 50р, народу небыло :) поднявшись на верх и озучив азы.. мы поехали в низ,как хорошо, вид шикарный,на горе ни души.. прямо романтический вечер для нас двоих :) мы немного опоздали, закатались, на приеме молодой человек вежливо дождался,не ругался, оплатила за обувь 80р со мной вежливо попрощались.
Ребята хочется отметить, у вас очень круто.
Минусов два нашла, это туалет деревенский на улице, и подъемник, совсем не удобный :(
За обслуживание,за ожидание спасибо большое ! Получила нереально много эмоции,вернусь к вам снова!