Филадельфия, ООО

Автосервис
  • Ленинградская, 36г ст4
  • Поликлиника (ул. Киренского) 650 м

Не знаю почему хвалят этот сервис! Несколько раз пыталась сдать сюда машину на ремонт жестянки! Первый раз обратилась сюда - нужно было поменять одно переднее крыло и покрасить второе крыло, слегка бампер, палернуть всю машину. В итоги мне сказали, что нужно перекрасить почти полмашины - БРЕД! И когда я попросила дать счет на оплату безналом на юр.лицо, то услышала - "По безналу, ну там плюс налоги, где-то раза в два будет дороже, около 50т.р.". Что за система налогообложения у этого сервиса я не знаю, и в бух.учете РФ тоже ни чего подобного нет. В итоге сдала машину в другой сервис - сделали все за 15т.р. по безналу на юр.лицо - у них система налогообложения как у всех в России, нормальная! Подъехала второй раз, уже попросила посчитать при расчете налом - насчитали 20т.р. Сдала в другой сервис - сделали за 12т.р. Вот так. Возникает вопрос почему обращалась в этот сервис, потому что он близко находиться к моей работе, но в итоге машину отдавала на ул.Калинино! Больше не обращалась в этот сервис и не собираюсь. Может они конечно делают нормально и качественно, а меня восприняли за дуру, я ведь девушка, и решили на мне заработать побольше, тогда печально, что этот сервис верит в стереотипы! Кстати с шиномонтажом у них есть такая фишка, моя подруга тоже им звонила - сказали одну цену, когда приехала - заплатила больше! Поэтому, перед тем как обращаться в этот сервис - обратитесь в другие и прикиньте стоимость работ, а то Вас могут обмануть!