Филадельфия, ООО

Автосервис

Не знаю какая там писала про подкрасить бампер,но элемент весь обливать надо!подкрашивают пусть себе губы и глаза!или берут котлету денег и в авторизованный катят!где помимо поменять масло могут и движку новую впарить :)как у моему знакомому в вольвяке сервисе через 3 месяца после того как у них же перетрес подвеску,предложили поменять сайлентблоки.устали говорят они у вас:)здесь лишнее невтюхивают.сломалось-починят!сдохло-заменят!помялось-поправят:)жестянщик-маляр так же как и механик-моторист толковые ребята!делают быстро и хорошо!сам был и знакомых отправляю.ни кто не жаловался!!!советую!!!

• О господи! Олень с дороги в Фламп перебрался!
    24al­ex75 если уже взялись пояснять мой отзыв, так уж поясните систему налогообложения этого сервиса, где налоги составляют 100%!?

• СУДАРЫНЯ.А НИ ЧЕ ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕТЕ ОЛЕНЯМИ НАЗЫВАЕТЕ?!?!

• ))) Господин 24alex75, ни чего страшного, Вы же называете людей - какая там! И пишите, что там мне подкрашивать нужно в грубой форме и не по теме!
    Скажу Вам по секрету, женщина - это тоже человек!