Фея

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42а
  • Центральный рынок 150 м

Выбирала платье в октябре 2013, первым делом пошли со свидетельницей в ТЦ"Витальевский", т.к. он не далеко от дома. Хотела платье в греческом стиле цветом Айвори. В ТЦ примерила несколько вариантов, стоимостью от 18 000₽. Продавец меня уверяла, что более экономичные варианты почти прозрачные и смотрятся, цитата: "как ночнушка". Я считала себя адекватным человеком и не хотела слишком тратиться на свадебное платье, но после разговора с консультантом уже настроились на большие траты.
По пути домой увидели салон "Фея" и решили заглянуть. Встретила нас милая девушка, я высказала ей свои потребности, она, в свою очередь, сразу показала несколько подходящих вариантов, один из которых мне прямо очень понравился, в голове мелькнуло: "Это то, что я ищу!!!". Указав на желаемое платье спросила цену и чуть ли не упала-8 000₽, я даже переспросила, не поверив своим ушам😄 Померила-идеально!
На моё удивление девочки-консультанты предложили сразу не брать, а "переспать" с ним в памяти, чтобы потом не разочароваться, всё таки такой важный день. Я с ними согласилась.
Мы потом ещё неделю ездили с подружкой по разным салонам, но вернулась я в "Фею", убедившись за эту неделю, что их платье лучшее! К моему счастью оно всё так же ждало меня, его никто не купил 👏😂. Там же сделали контрольную примерку, отметили необходимую длину и оставили на подшивку. Забрала через несколько дней готовое к празднику (пошитое и идеально выглаженное).
Спасибо девочкам за прекрасное отношение к невестам, за доброту и понимание.
Процветание и хороших клиенток🙏