Фея

Салон красоты
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 7 — цокольный этаж
  • Магазин Солнышко 270 м

Всем вечер добрый, немного о салоне красоты Фея, сегодня решил подстричься и встал вопрос где лучше меня могут обслужить? Ранее жил в другом городе потому не знал местные парикмахерские. Ну не это главное мой выбор пал на этот салон!
-Позвонил, записался, как человек пунктуальный я пришел за 5 минут до назначенного времени стрижки. и это было ошибкой ) на рисе пшене меня встретили и сказали присаживайтесь ожидайте.. Про ожидал я ровно 26 минуту! если честно чуть не уснул! Ну да ладно садимся моемся начинаем стричь, у парикмахера возникают глупые вопросы что то вроде какими инструментами и где как стригли.. Я попытался все рассказать, хотя изначально сказал просто подровнять.. Очень понравилось когда дело дошло до так называемых филеровачные ножницы. я лишился в среднем 20 как минимум луковиц волос )) Такое ощущение или ножницы убитые и всем ****** на клиентов или этот цирюльник явно держит их в первый раз.. в общем покружилась она с какой то машинкой формы зажигалки на батарейке.. и все! Вся стрижка заняла ровно 18 минут! Идем рассчитываться.. С собой взял деньги 300 рублей в интернете написано 250 руб муж. стрижка. Неохота было брать бумажник... Но у вы слышу я следующее! С вас 400 рублей!!!
з.ы. сервис подвальный, мастер ужасный, на рисе пшене девушка только и делает что смотрит сериал, нет что бы чай кофе предложить.. В общем я туда больше ни на гой!!! Не советую ни кому!!!