Ferrum Gym

Спортивный клуб
  • Мате Залки, 8
  • Шумяцкого 600 м

Недавно открывшийся спортзал (август 2016) предлагает 2 зала групповых занятий и сам тренажерный зал, плюс отдельно выделена кардиозона и в раздевалке есть небольшая сауна, помогающая расслабиться после интенсивной тренировки.
Для "молодого" спортзала цена -качество вполне приемлемо. Мне очень нравиться, что за свой абонемент стоимостью 1440 руб (1 месяц) я получаю неограниченное число посещений как тренажерного зала, так и групповых программ (в других залах в округе цены выше, либо нужно отдельно приобретать карту на фитнес и отдельно на тренажерный зал). Администраторы вежливые, всегда готовы помочь, подсказать. В зале есть инструктор, к которому можно обратиться за помощью к примеру снять тяжелый вес, оставленный предыдущим занимающимся, либо уточнить как правильно выполнять упражнения на том или ином тренажере (сам набор и количество тренажеров обсуждать нет смысла - тут, как говориться, на любителя и каждому своё).
Зал групповых занятий и сами занятия на достойном уровне. Если придти днём в момент отсутствия групповых программ, то в зале можно заниматься самостоятельно, главное потом всё вернуть на место.
Из минусов только могу сказать только то, что в женской раздевалке сделали тонировку окон, вместо занавесок. Как показала практика и обход здания в темное время суток - при включенном свете (а в раздевалке он включен всегда) с улицы видно кто и что там делает... Я уже говорила об этом администрации клуба, но еще и тут озвучу - одной тонировки мало, нужна занавеска, тем более, что окна выходят на автостоянку и гаражи с приличным количеством мужчин....
Как вариант, я бы предложила поменять местами женские и мужские раздевалки - в мужской нет окон:)
Подводя итог, скажу, что Ferrum Gym для своей цены имеет хорошее качество и сервис, хотя конечно как и всем "новичкам" всё же есть куда расти:) насчёт раздевалки надеюсь, что скоро исправят ситуацию, а так стараюсь переодеваться подальше от окна:)))